Relação de inscrições sorteadas para as vagas para 2018

VAGAS PARA DEPENDENTES DE CIVIS
RELAÇÃO DE INSCRIÇÕES SORTEADAS
Edital 1/2017 – Processo seletivo 2018

6º ANO – ENS.FUND – VESPERTINO

Candidato Responsável
259 AMANDA LEITE DA COSTA MARCIA LEITE DA COSTA
360 AMANDA SILVA SOL GESICA LUANA SILVA REGO
63 ANA ALICE FERREIRA DE SANTANA BATISTA NADIA FERREIRA DE SANTANA BATISTA
93 ANA CECILLIA MAIA BARBO VALNETE ROSA MAIA BARBO
115 ANA CLARA POLICENA MILAGRE MARCOS HENRIQUE BORGES MILAGRE
235 ANA LUIZA DE SOUSA MARQUES ELENICE MACHADO DE SOUSA
476 ANNA CAROLINA PEREIRA DE OLIVEIRA ALBERNAZ MARCILAINE PEREIRA
662 ARTHUR MARTINS ALVES CRISTIANE MARTINS ALVES
184 BRENDA ISABELLE TAVARES SALES JAINE MARIA TAVARES SALES
98 BRUNA ALMEIDA VINHAL ZELINA ALMEIDA PAULINO
811 BRYAN HENRIQUE DE OLIVEIRA NERES NUBIA SINALIA DE OLIVEIRA
128 CAIO GABRIEL DE LISBOA TOCHIO JOAQUIM TOCHIO
256 CAIO OLIVEIRA SANTANA ALINE OLIVEIRA SANTANA
171 CAIO SANTANA RODRIGUES LUCIANA SANTANA BORGES
69 CHRISTIAN LUCAS GONÇALVES DE ARAUJO AILLA CRISTINA PINTO GONÇALVES
636 DANIEL SÁVIO ALMEIDA SILVA LUCIENE GOMES DE ALMEIDA SILVA
258 EDUARDO RODRIGUES DOS SANTOS LEIDENALVA DOS SANTOS
570 ELISA SANTOS ABREU ELIENE MONTEIRO DOS SANTOS ABREU
572 EMILY DE SOUZA OLIVEIRA KEYLA ELIENE RODRIGUES DE SOUZA OLIVEIRA
843 ENZO GABRIEL SILVA DE PAULA KEILA CRISTINA SANTOS DA SILVA PAULA
168 ESTER REGINA MURIELE MARTINS DOS SANTOS SORAIA MARTINS VITORINO
402 FELYPE TRINDADE DE SOUSA LOBO JAKELINE DASDORES DA TRINDADE LOBO
130 FERNANDA LOPES LIMA RAQUEL JACINTO LIMA
609 FILIPE AUGUSTO QUEIROZ ADRIANA ALVES DA CONCEIÇÃO QUEIROZ
698 GIOVANNA SALES PONTIERI MARIA CONCEIÇÃO DE SALES PONTIERI
658 GUILHERME DE PAIVA BERNARDES FERNANDES ANGELICA CORREA DE PAIVA FERNANDES
516 GUILHERME DUARTE PEIXOTO ANGELA APARECIDA DUARTE PEIXOTO
748 GUILHERME GOMES RIBEIRO JULIANA RIBEIRO NUNES
395 HECTOR RAMIRO CUNHA GLAUCIANA DOS SANTOS RAMIRO CUNHA
449 HELOISA GABRIELLA DE ANDRADE AZEVEDO ANA PAULA DE ANDRADE FARIAS AZEVEDO
344 HIURI ALMEIDA DOS SANTOS JANAINA DE ALMEIDA PIRES
54 ISAAC BARBOSA DUTRA JAIRO BARBOSA DUTRA
991 ISABELLA CRISTINNA SILVA MENDES FRANCIEL MENDES FERREIRA
39 ISABELLE CARDOSO SILVA IDINEIA AMARAL CARDOSO SILVA
151 ISABELY APARECIDA LOPES CLEIDY APARECIDA CONCEIÇÃO ARANTES
741 IURI PEREIRA DE SOUZA ELIAS DEIVA PEREIRA DOS SANTOS
119 JEAN CARLOS RODRIGUES MENDES VANEIDE RODRIGUES DOS SANTOS MENDES
122 JOÃO LIRO VALERIANO FARIA MARIA ELISIA VALERIANO
757 JOÃO PEDRO DE JESUS FRENSCH DAYSE REGINA DE JESUS NEVES
35 JOSÉ HENRIQUE PEREIRA BATISTA APARECIDA DA FÁTIMA BATISTA
339 JOSE MARCOS JUNIOR DA SILVA JOSE MARCOS DA SILVA
554 JÚLIA MATOS DE ANDRADE ALEX FABIANI DE ANDRADE
632 KARLA CRISTINA AGUIAR DOS SANTOS MEIRELENE DE LIMA AGUIAR
146 KAYKY WALLEF RODRIGUES FAGUNDES KEILA PATRICIA GONÇALVES RODRIGUES
690 LUCAS DANIEL JAIME FERNANDES SAMANTA JAIME ARAUJO DIAS
22 LUIZ FILIPE ALUIZIO MENDES DE SOUZA JACKELINE MENDES DOS SANTOS
611 LUIZ GUSTAVO REZENDE ALVES SHIRLEY GUIMARÃES REZENDE
123 LUIZ HENRIQUE SALUSTIANO GOMES FRANCISCA DE ASSIS SALUSTIANO GOMES
212 MARIA CLARA DE OLIVEIRA PADILHA ELISMAR AMANCIO DE OLIVEIRA PADILHA
692 MARIA CLARA FERREIRA DE SOUZA NOEL TATIANA DE SOUZA E SILVA
100 MARIA EDUARDA LEMES BATISTA PATRICIA LEMES BATISTA
473 MARIA EDUARDA RIBEIRO LOBO RODRIGO LOBO NERY
224 MATHEUS DOS SANTOS SILVA PEREIRA HELLEN DOS SANTOS SILVA
510 RAFAEL LUCAS RODRIGUES FERREIRA EDSON FERREIRA DOS SANTOS
444 RAQUEL MAXIMILIANO DA SILVA CAMILA FERREIRA DA SILVA
561 REBECA DA SILVA PEREIRA MANOEL MARCOS PEREIRA DOS SANTOS
557 SAMUEL DUTRA SEVERO DE FREITAS MARILDA DUTRA SEVERO DE FREITAS
277 SARAH CAETANA CELESTINO SINAIR CAETANA PEREIRA CELESTINO
407 THIAGO ARLAM ROMERO PEREIRA ARLAM CLAUDIO PEREIRA
926 VINICIUS MODESTO DE OLIVEIRA LILIANE GOMES DE OLIVEIRA

1ª SÉRIE – ENS.MÉDIO – NOTURNO

Candidato Responsável
964 ALEXIA DOS SANTOS MAIA MARGARETH PEREIRA DOS SANTOS MAIA
427 AMANDA CRISPIM SOUSA COSTA PATRICIA DIVINA SOUSA
385 AMANDA POLICENA BORGES MILAGRE LYLIAM ELIZABETH POLICENA MILAGRE
729 ANA BEATRIZ DE FREITAS FERNANDES DEUSLENE DE FREITAS
870 ANA JÚLIA CANUTO MENDES RAFAELA DUARTE CANUTO MENDES
41 ANA LAURA OLIVEIRA CAMPOS KELLY CARDOSO DE OLIVEIRA
533 ANA LUÍZA DINIZ ROSA ANDREIA GOMES DINIZ ROSA
318 BIANCA CAVALCANTE DE ANDRADE TALITA RODRIGUES CORREA
282 CAIO HIERRO BASILIO NUNES DA SILVA JAQUELINE BASILIO NUNES DA SILVA
319 CAIO MENDES DINIZ LUIZ CARLOS DINIZ
791 CAMILY DA SILVA NAKANO TONY NAKANO
830 DAIANY MARIANO DA SILVA FABIO MARIANO DA SILVA
466 DANIEL BARCELOS LOPES DINAMAR MARIA BARCELOS
687 EDUARDO BATISTA PEREIRA CLAUDIA JOSÉ BATISTA
816 EMANUELLE VALADARES INOCENCIO SILVA CLAUDIANE VALADARES DA SILVA
915 ESTTER VITORIA NASCIMENTO SANTOS EDELZINA PEREIRA DO NASCIMENTO SANTOS
934 FELIPE SILVA MIRANDA ELIETE DA SILVA LIMA MIRANDA
301 FELLIPE BERNARDES XAVIER IVANILDA CANDIDA BERNARDES XAVIER
250 FERNANDA GOMES DOS SANTOS OLIVEIRA PATRICIA GOMES DOS SANTOS OLIVEIRA
361 GABRIEL CINTRA BRANDÃO KENIA PATRICIA SOARES CINTRA BRANDÃO
753 GABRIELLY BORGES DE SOUSA ANCEDIRO RODRIGUES DE SOUSA
931 GEOVANA FILGUEIRA MOREIRA ANA KEYLA ALBERTO MOREIRA
358 GEOVANNA GABRIELLE PEREIRA FERNANDA JACINTO PEREIRA
699 GIOVANNA THALIA CRUZ BRITO REJANE CRUZ BANDEIRA
340 GUILHERME DOS SANTOS CARVALHO MARIA APARECIDA DOS SANTOS CARVALHO
767 GUILHERME MOREIRA SANTOS AMARILDO JOSE DOS SANTOS
734 GUSTAVO FONSECA GUSMÃO MAIA BETANIA FONSECA DA CRUZ MAIA
498 GUSTAVO LEONARDO ALVES DOS ANJOS JANAINA ALVES DOS ANJOS
422 GUSTAVO MARQUES DOS SANTOS DOMINGOS LEMOS DOS SANTOS
288 HARIELLIDA FENIX CAMARGO DA CRUZ WELLINGTON RODRIGUES DA CRUZ
829 ISABELLA FERNANDA SILVA RILDO BONIFACIO DA SILVA
536 JOÃO PAULO OLIVEIRA GERVILDA MARIA DE OLIVEIRA
173 JOÃO VITOR SOARES LEITE NOGUEIRA OSANIA SOARES LEITE NOGUEIRA
240 JONATHAN WANDER DOS SANTOS SOUSA ZULEIDE SOUSA DOS SANTOS
894 JOSE ALLEXANDRE OLIVEIRA DE LIMA RANYARYA OLIVEIRA DA SILVA
731 LAUANY CRISLLEY DE MELO CARAPINA SANDRA MOREIRA DE MELO CARAPINA
738 LAURA RODRIGUES MARQUES VALMERINA RODRIGUES DOS SANTOS GOMES
834 LIVIA MARTINS MENDONÇA MANOEL JOSÉ MENDONÇA NETO
812 LUANNA SENA SILVA MARCILEI FERREIRA SENA SILVA
740 LUCAS DE CARVALHO LOPES DEUZIMEIRE ALVES DE CARVALHO LOPES
1019 LUIZ FELIPE BENTO DE SOUZA LIMA ELIENE DE MOURA BENTO LIMA
869 LUIZ FERNANDO LEMES DOS SANTOS DINALVA VIEIRA LEMES DOS SANTOS
908 MARCUS FELIPE SILVA ELIAS VALQUIRIA MARIA DA SILVA ELIA
586 MARIA EDUARDA BENTO RODRIGUES JUCIA RODRIGUES DE OLIVEIRA BENTO
719 MARIA EDUARDA DUARTE BARBOSA MARCILENE APARECIDA DUARTE BARBOSA
420 MARIA EDUARDA PEREIRA DA SILVA CONÇEIÇÃO DE LOURDES SARDINHA NUMES
497 MARIA EDUARDA RODRIGUES MARCHIORI NUBIA BETANI RODRIGUES MARCHIORI
770 MARIANA THAYNARA MARTINS DE SOUZA TATIANE MARTINS CABRAL
1018 MARIELLA REIS REGINA REIS RIBEIRO
696 MARTIN EMANUEL DOS SANTOS LEMOS IRMGARD BISCHOF DOS SANTOS LEMOS
409 MATHEUS ARLAM ROMERO PEREIRA ARLAM CLAUDIO PEREIRA
617 MAURO DE PINA FILHO FABIANA RIBEIRO FILHO
661 PAULO JUNIOR DE OLIVEIRA ELEUTERIO LUDIANE RODRIGUES DE OLIVEIRA
218 PEDRO ARTHUR BORGES SILVA DIVINA DE FATIMA BORGES
685 POLLYANA MARTINS DE LIMA PAULO ALEXANDRE ALVES DE LIMA
762 RAFAELA ALVES APOLINARIO WEBERSON CARLOS DE SOUSA APOLINARIO
783 RAFAELA GONÇALVES DA SILVA JULIANA RAFAELA DA SILVA GONÇALVES
786 RAFAELA RENATA DE PAULA DENILVA DA SILVA PAULA
728 RAYSSA BORGES DE OLIVEIRA GISELE BORGES PEREIRA
996 RAYSSA CAETANO ALVES QUINTINO PAULO SILVANO QUINTINO
326 RENATA RESENDE PEREIRA MONICA MARIA RESENDE
953 RENAUT CORREA COSTA VILMA RODRIGUES DA COSA
746 RODRIGO ESTEVÃO CUSTODIO DE SOUZA MARCIA CRISTIANE CUSTODIO BATISTA
784 TACIANA LUZ VIEIRA LIMA RENATA HELENA DA LUZ LIMA
467 TATYELE DE ANDRADE MENDES APARECIDA DE ANDRADE
548 THALITA ALVES SILVA ANDREIA ALVES DE MORAIS SILVA
552 VICTORIA GOMES FERNANDES MARIA MADALENA SANTANA GOMES FERNANDES
481 VITORIA ALVES MENDONÇA KEILA ALVES PEREIRA FREITAS
539 WELINGTHA SANCHES DE OLIVEIRA MARIA SONIA BICUDO SANCHES
732 WINDER GONÇALVES FERREIRA WILIAN ALVES FERREIRA

VAGAS PARA DEPENDENTES DE MILITARES

RELAÇÃO DE INSCRIÇÕES SORTEADAS
Edital 1/2017 – Processo seletivo 2018

6º ANO – ENS.FUND – VESPERTINO

Candidato Responsável
576 ALEX ALEX DESATOFF HIGOR MENDONÇA
800 AMANDA MARIM DE SA JOSE PEDRO DE SA
230 ANA CAROLINA REIS ARAUJO EDMAR PEREIRA DE ARAUJO
875 ANA CLARA DOS SANTOS ALVES ADMILSON ALVES DE OLIVEIRA
626 ANA CLARA PIRES DOS SANTOS RONELITON APARECIDO DO SANTOS
564 ANA JULIA ROSA DO PRADO CRISTINA ROSA DE FREITAS ARAUJO
191 ANA VITÓRIA BARBOSA CRUZ VALDECI CRUZ
239 ANDRE VIEIRA DOURADO DE CASTRO MARCO JUNIO DOURADO DE CASTRO
3 ANITA RIBEIRO NASCIMENTO GLEYCE KELLE APARECIDA RIBEIRO RAMOS
201 ANNA VITÓRIA ALVES REGINALDO FERREIRA FABIO REGINALDO FERREIRA
596 ARTHUR OLIVEIRA DE SOUZA PAULO ANTONIO DE SOUZA JUNIOR
211 BARBARA CANDIDO DE MENEZES MARLYOMAN MENEZES DA SILVA
295 BARBARA LIRA NAZARETH MAGALHÃES ADRIANO SOUZA MAGALHÃES
36 BEATRIZ MAMÉDIO DA SILVA FRANCISCO MAMÉDIO DA SILVA
905 DANIEL VICTOR GONDIM FERREIRA DENILSON FERREIRA
1006 DANIEL VICTOR HOLANDA TEIXEIRA ADUTO ALVES TEIXEIRA
500 DANILO SANTIAGO MENDONÇA MURILO SANTIAGO SOLA MENDONÇA
621 DAVI NOGUEIRA VELOSO DA SILVA NILTON PEDRO DA SILVA
353 DEIVID AMARAL MARTINS CELIO PIRES MARTINS
1 EDSON NINO DE SOUSA FILHO MARIA DASDORES PIRES DE SOUSA
593 EDUARDO FELIX DE SOUSA BISPO LUCIANO DE SOUSA BISPO
808 EDUARDO FERNANDES CLODES CARLOS EDUARDO CLODES DE SOUZA
354 ELOA MARIANA RAMOS PEREIRA ANTONIO WAGNO BRAZ PEREIRA
1025 GUILHERME ALVES MENDONÇA FERNANDA GABRIEL ALVES
642 GUILHERME AUGUSTO MENDES RIBEIRO SERGIO DAMIÃO RIBEIRO
470 GUILHERME FERNANDES CAPUCIO ODIMAR CIPIONE CAPUCIO
337 ISAAC ELLIS CHRISOSTOMO DO CARMO FERNANDO ELLIS DO CARMO
455 IZAABELA FERREIRA MARTINS IZAAC ALVES MARTINS
82 JOÃO MARCELO ABRANTES RIBEIRO HENRIQUE SILVA RIBEIRO
355 JOAO PEDRO COSTA MOREIRA ELOI MOREIRA FARINHA
15 JULIO CESAR NASCIMENTO FILHO JULIO CESAR NASCIMENTO
228 KESIA VICTORIA SILVA FREITAS WALMIR EUGENIO DE FREITAS
846 LARA MARCELLE SILVA CAPELETE MARINALVA SILVA DOS SANTOS CAPELETE
193 LAURA BEATRIZ DOS SANTOS SILVA MARCIO ANTONIO DA SILVA
300 LEONARDO JAIME DE BRITO SILVA JAIME CARLOS DA SILVA
892 LUISA FRAGA DE ALENCAR GLAUCIA FRAGA DA SILVA
837 LUIZ FELIPE DA COSTA BARCELOS DENIS BARCELOS PINHEIRO
944 LUIZA EBERHARDT DE OLIVEIRA CINTHIA LOPES EBERHARDT DE OLIVEIRA
1016 MARIA FERNANDA DE LIMA VILARINS SIRLENE FAUSTINO DE LIMA
861 MARIANNA DA COSTA DOMINGOS ANDREA ANTONIO MOREIRA DA COSTA DOMINGOS
520 MATHEUS FELIPE BATISTA FERREIRA RAMOS FABIANA ROCHA BATISTA
496 MATHEUS LIMA DA COSTA SEBASTIÃO CARLOS DA COSTA
911 MAYARA MACHADO MOREIRA MARIUZAN VIEIRA MACHADO
993 MILENA PINHEIRO DOS SANTOS GARDEZ JOSÉ JÚNIOR PEREIRA DOS SANTOS
858 NYCOLLE MARQUES DOS PASSOS RAQUEL MARQUES DOS SANTOS PASSOS
206 PEDRO HENRIQUE GERVASIO NOVAES UGLEISON LEANDRO NOVAES
296 PEDRO PAULO DE CARVALHO ALVES PAULO FRANCISCO ALVES JUNIOR
578 RITTA DI CÁSSIA BARROS E SOUZA CATIANA DIAS BARROS
87 SAMARA SILVA CORREIA ANEILTON PIO CORREIA
317 SOFIA CANDIDO TAVEIRA FLÁVIO TAVEIRA GUIMARÃES
52 SOPHIA NATIVIDADE FONSÊCA PALMÉRIO SILMAR PALMÉRIO
509 TÁFILA AMELINA DA SILVA VIRGOLINO FLORENCIO DA SILVA

1ª SÉRIE – ENS.MÉDIO – NOTURNO

Candidato Responsável
706 ALEX DANIEL SANTANA AZEVEDO VIVIANE DE JESUS SANTANA
488 ANA VITÓRIA SANTANA OLIVEIRA NISLENE OLIVEIRA SOUSA
929 ANDRESSA SANTOS COIMBRA SILVESTRE MARCOS COIMBRA SILVESTRE
452 DIEGO SOUSA LEITE EDMILSON PEREIRA LEITE
727 EMYLE CASSIMIRO ALVES RONIVON ALVES DE JESUS
1000 GABRIEL FREITAS ALVES CLEBER ALVES DA SILVA
1015 HENRIQUE VANDER MEDEIROS DA SILVA JOSÉ CLOVIS MEDEIROS DA SILVA
969 JESSICA VARGAS ZOZIMO FRANSORAIA VARGAS SEABRA GONÇALVES
202 JOÃO GABRIEL VALERIANO ROSA GILMAR ROCHA ROSA
453 KAIQUE WENDEL FERREIRA DE OLIVEIRA ANSELMO FERREIRA DE OLIVEIRA
902 LARAH FLÁVIA DOS SANTOS MOREIRA MOACIR MOREIRA DA SILVA
257 LARISSA SOARES DE JESUS JOAQUIM FRANCISCO DE JESUS
936 LAYANNE MYKAELLE SOARES SILVA JULIO CESAR SILVA GOMES
610 LUAYSLA CRISTINA RODRIGUES NASCIMENTO WILSON FLORENTINO DO NASCIMENTO
914 NATHAN CANDIDO MIGUEL ROSANGELA CANDIDA MIGUEL
940 PEDRO AUGUSTO SALVADOR DA SILVA MOURA CLODOALDO SALVADOR DE MOURA
790 PEDRO HENRIQUE RIBEIRO LOPES JAIRO PEREIRA LOPES
316 RHUAN PABLO NOGUEIRA ALVES RONIVON ALVES DE JESUS
824 VITORIA CAROLINA PEREIRA BARBOSA DA SILVA MARCELO DA SILVA PEREIRA

 

Deixe uma resposta